Институт внутренних аудиторов

RSS
СВК и футбол - аналогии, Аналогии в построении и функционировании
 
</div>
Цитата (AntKras @ 29.02.2016 - 11:58)
<br>Тогда м.б. не вратарь? А боковой арбитр? Мяч в ауте (нарушение), взмах флажком (рекомендация от ВА)! Нарушение правил, вне игры (нарушение регламента), взмах флажком, остановка игры! Рекомендации как правильно! Вбрасывание мяча! Игра продолжается!
<div class='postcolor'><br>Если учесть, что команда противник - конкурент. Не думаю, что судейcкая команда может получать зп в другой (нашей) команде.<br>Так, что судья и арбитры это вряд ли внутренний аудит Компании. Они скорее органы полиции, прокуратуры и т.п. надзора, что бы игра шла правильно.<br><br>С ув. Андрей
Карфаген должен быть разрушен!
 
</div>
Цитата (Квайгон @ 23.03.2016 - 16:11)
Андрей во первых привет, давно не виделись.<br><br>А ты сам то в футбол играл? <br><br>Я вот играл. <br><br>А сравнение ну как сказать, вся наша жизнь игра, а любая игра похожа на жизнь. Тем более такая всеобъемлющая игра как футбол.
<div class='postcolor'><br>Привет. Играл. И все время вратарем. Нравилось помогать команде, когда вся надежда уже только на тебя и вытаскивать из ворот невытаскиваемое. Что-то сродни работе внутреннего аудита - последняя линия обороны.<br><br>Коллеги, а Вам что нравится в футболе? Есть аналогии с системой управления/контроля в организации (командный дух, игровые моменты, комбинации, достижение цели  т.п.)? <br><br>С ув. Андрей
Карфаген должен быть разрушен!
 
Андрей во первых привет, давно не виделись.<br><br>А ты сам то в футбол играл? <br><br>Я вот играл. <br><br>А сравнение ну как сказать, вся наша жизнь игра, а любая игра похожа на жизнь. Тем более такая всеобъемлющая игра как футбол.<br>
Контроль должет быть там, где есть риски нарушений. При этом он должен быть действенным, особенно в сфере гособоронзаказа.<br>Владимир Владимирович Путин